Fuente Aliment. 15A 90-132Vac-24Dc
  • Código: 03-14-4750
  • Referencia: PNRCM24V15A
  • Marca: HOTOOK
UNIDAD
  • Categorías:
    electricos, automatizacion y controles, fuentes
  • Detalles del producto:
    • Voltaje de entrada: 90-132 V AC
    • Frecuencia: 50-60 Hz
    • Voltaje de salida: 24 V DC
    • Corriente de salida: 15 A
    • Potencia: 360 W
    • Grado de protección: IP20
    • Protecciones: Cortocircuito, sobrecarga, sobrevoltaje
    • Dimensiones: 8.5" x 4.4" x 2.0"
    • Tipo: Fuente switching
    • Conexión: Bornas de entrada y salida
    • Uso: Interior
Productos similares
Oferta