FUENTE ALIMENT. 15A 90-132VAC-24DC
Oferta disponible hasta: 15 agosto 2026
  • Código: 03-14-4757
  • Referencia: PNIP6724V15A
  • Marca: HOTOOK
UNIDAD
  • Categorías:
    electricos, automatizacion y controles, fuentes
  • Detalles del producto:
    • Voltaje de entrada: 90-132 V AC
    • Frecuencia: 50-60 Hz
    • Voltaje de salida: 24 V DC
    • Corriente de salida: 15 A
    • Potencia: 300 W
    • Grado de protección: IP65
    • Protecciones: Cortocircuito, sobrecarga, sobrevoltaje
    • Dimensiones: 10" x 4.7" x 2.2"
    • Tipo: Fuente switching
    • Aplicaciones: Iluminación LED, piscinas, cámaras, routers, audio y video, impresoras 3D
    • Uso: Interior y exterior
Productos similares
Oferta